Wissenschaftliche Mitarbeitende

Derzeit sind 15 wissenschaftliche Mitarbeiter/-innen am Schweizerischen Insitut für Informationswissenschaft (SII) beschäftigt.

Details zu den einzelnen Mitarbeitenden erhalten Sie jeweils unter Einzelansicht.

 

Alt Sharon
Tel. +41 81 286 24 92
Fax +41 81 286 37 38
sharon.alt@htwchur.ch
Einzelansicht
Aschwanden Michael, dipl. Informations- und Dokumentationsspezialist FH
Tel. +41 81 286 24 31
Fax +41 81 286 24 00
michael.aschwanden@htwchur.ch
Einzelansicht
Brasoveanu Adrian
Tel. +41 81 286 38 25
Fax +41 81 286 37 38
adrian.brasoveanu@htwchur.ch
Einzelansicht
Francolino Vincenzo
Tel. +41 81 286 37 57
vincenzo.francolino@htwchur.ch
Einzelansicht
Hellstern Mara
Tel. +41 81 286 39 84
Fax +41 81 286 37 38
mara.hellstern@htwchur.ch
Einzelansicht
Hörler Sandro
Tel. +41 81 286 37 74
sandro.hoerler@htwchur.ch
Einzelansicht
Kalbermatter Urban
Tel. +41 81 286 37 06
urban.kalbermatter@htwchur.ch
Einzelansicht
Kuntschik Philipp
Tel. +41 81 286 37 35
Fax +41 81 286 37 38
philipp.kuntschik@htwchur.ch
Einzelansicht
Mastrandrea Elena
Tel. +41 81 286 39 88
Fax +41 81 286 37 38
elena.mastrandrea@htwchur.ch
Einzelansicht
Müller Elham
Tel. +41 81 286 38 22
Fax +41 81 286 37 38
elham.mueller@htwchur.ch
Einzelansicht
Odoni Fabian
Tel. +41 81 286 24 47
Fax +41 81 286 37 38
fabian.odoni@htwchur.ch
Einzelansicht
Schuldt Karsten
Tel. +41 81 286 37 18
Fax +41 81 286 37 91
karsten.schuldt@htwchur.ch
Einzelansicht
Süsstrunk Norman, BSc
Tel. +41 81 286 37 21
Fax +41 81 286 24 00
norman.suesstrunk@htwchur.ch
Einzelansicht
Wasner Catharina
Tel. +41 81 286 37 39
Fax +41 81 286 37 38
catharina.wasner@htwchur.ch
Einzelansicht