ZVM_Header

Fetz Ursin, Prof., Dr. iur. Rechtsanwalt
Tel. +41 81 286 39 43
ursin.fetz@htwchur.ch
Einzelansicht
Coray Victoria, Organisationsassistenz
Tel. +41 81 286 39 93
victoria.coray@htwchur.ch
Einzelansicht
Derungs Curdin, Prof., Dr. oec. HSG
Tel. +41 81 286 24 90
Fax +41 81 286 39 51
curdin.derungs@htwchur.ch
Einzelansicht
Forster Michael, Master of Science BA, Dipl. Betriebsökonom FH, Gemeindevorstand in Felsberg
Tel. +41 81 286 24 09
Fax +41 81 286 39 51
michael.forster@htwchur.ch
Einzelansicht
Hässig Gian Andri
Tel. +41 81 286 39 52
Fax +41 81 286 39 51
gianandri.haessig@htwchur.ch
Einzelansicht
Just Dominik, Prof., lic. oec. HSG
Tel. +41 81 286 39 42
Fax +41 81 286 39 49
dominik.just@htwchur.ch
Einzelansicht
Sorg Florian
Tel. +41 81 286 37 98
Fax +41 81 286 39 51
florian.sorg@htwchur.ch
Einzelansicht
Wellinger Dario
Tel. +41 81 286 39 36
Fax +41 81 286 39 51
dario.wellinger@htwchur.ch
Einzelansicht